20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhjbR
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/unblock/lock/geo/pushkin/ - заказ услуг.
youdo.com


Сечин и Кадыров пригрозили Financial Times судом за статью

Британская газета Financial Times считает правдивой свою статью, в которой говорится о якобы существующем конфликте между главным исполнительным директором "Роснефти" Игорем Сечиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Также издание написало о возможном "чеченском следе" в расследованиях о взрывах в метро Санкт-Петербурга.

Как говорится в заявлении издания, "Financial Times не отступается от своей публикации".

"Заявления о "чеченском следе", на который некто якобы пытается навести в ходе расследования терактов в Петербурге, являются, как минимум, разжиганием межнациональной розни, то есть уголовно наказуемым деянием. Удивляет участие одного из ведущих мировых бизнес-изданий, коим является FT, в обслуживании провокаций криминальных элементов так называемой "оппозиции", пытающихся проецировать свой хорошо нам известный бандитский опыт на взаимоотношения между республикой и крупнейшей российской корпорацией", - говорится в совместном заявлении Сечина и Кадырова.

По словам директора "Роснефти" и главы Чечни, их связывают многолетние и многосторонние уважительные деловые и человеческие отношения, сообщает ТАСС.

Напомним, взрыв в метро Петербурга произошел днем 3 апреля. Действовал один террорист-смертник, было возбуждено уголовное дело по статье "теракт". Позже следователи установили личность террориста и назвали его имя. Вскоре были вычислены и его сообщники.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС