20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области автомобиль сбил двухлетнего ребенка во дворе

В поселке Рефтинский произошло ДТП с участие двухлетнего малыша. Его не удержали взрослые, и он выбежал на дорогу придворовой территории. Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ребенок получил травмы головы и ушибы.

Установлено, что 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21102", двигаясь по дворовой территории, наехал на ребенка, который неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованного транспорта. Молодой человек, который находился за рулем автомобиля, пояснил, что двигался дороге, возле которой находится детская площадка, со скоростью 30 км/час. Поравнявшись с детской площадкой, справа по ходу движения он заметил припаркованные автомобили. Неожиданно на расстоянии нескольких метров от его автомобиля из-за припаркованного транспорта на дорогу выбежал маленький ребенок. Водитель экстренно затормозил и вывернул руль влево от ребенка, но наезда избежать не удалось: правой передней фарой и бампером автомобиль ударил ребенка.

"Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, выяснили, что маленький мальчик вместе с отцом и прабабушкой с детской площадки направлялись к своему автомобилю, припаркованному неподалеку. Отец подошел к задней левой двери своего автомобиля и загружал в салон коляску. В это время 67-летняя женщина вместе с ребенком находились рядом с задней правой дверью. После того, как она открыла эту дверь, чтобы посадить ребенка в автокресло, мальчик выдернул свою руку из ладони прабабушки и побежал в сторону дороги между автомобилями. Уже через мгновение он был сбит автомобилем "ВАЗ–21102", приближающимся слева. Взрослые не успели среагировать и вовремя остановить 2-летнего малыша", - сообщили в ГИБДД. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС