18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Тюменской области приговорили к пожизненному заключению за убийство трех человек в Ишиме

Сегодня  Тюменский областной суд признал виновным в тройном убийстве 54-летнего жителя Ишима Валерия Тишковского, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

Мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу родственников погибших более 3 млн 220 тыс. руб. компенсации морального и материального ущерба.

По данным ведомства, утром 16 марта Валерий Тишковский заложил в ломбарде обручальное кольцо за 1600 руб., чтобы купить спиртное. После этого вместо со своей знакомой направился в гости к приятелю. Компания устроила застолье, к вечеру к ним присоединился еще один мужчина. Между ним и Тишковским произошел конфликт и приятель осужденного выгнал его из своей квартиры. Валерий Тишковский ушел, но спустя какое-то время вернулся с ножом, после чего убил мужчину, с которым вступил в конфликт, своего приятеля и знакомую. После убийства преступник облил квартиру бензином, поджег и скрылся с места происшествия.

Прибывшие утром 17 марта, пожарные обнаружили три трупа. Размер ущерба, причиненного пожаром, составил более 220 тыс. рублей. 18 марта 2016 г. Валерий Тишковский был задержан и заключен под стражу, теперь по решению суда он отправится в тюрьму.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС