24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бил ногами по лицу. В Кургане будут судить молодого человека за убийство пенсионерки

В Кургане будут судить 22-летнего молодого человека за зверское убийство 66-летней бабушки своей подруги.

Установлено, что убийство произошло 22 октября прошлого года в одном из домов Заозерного, рассказали Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

"Обвиняемый вечером приехал в гости к своей 17-летней подруге - ее родственники отмечали семейный праздник. Все собравшиеся употребляли спиртное. В какой то момент между гостем и родственниками девушки возникла ссора, переросшая в драку. В этот момент бабушке девушки, которая стала свидетелем выяснения отношений, стало плохо и она упала в обморок. Когда собравшиеся пытались оказать помощь пенсионерке и вызвать бригаду "скорой помощи", обвиняемый нанес лежащей без сознания старухе несколько ударов руками и ногами в область лица, причинив открытую черепно-лицевую травму. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия", - пояснили в СК.

В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время его по существу рассмотрит суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2017 11:51 Мск Верховный суд РФ увеличил тюремный срок молодому человеку, который в Кургане зверски убил бабушку своей подруги
Ранее 08.09.2017 11:08 Мск 12 лет тюрьмы строгого режима дали курганцу, который зверски убил бабушку своей подруги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС