24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре обнаружен пропавший вертолет Robinson: воздушное судно совершило вынужденную посадку

В Югре обнаружен пропавший вертолет Robinson. Воздушное судно совершило вынужденную посадку. Командир и пассажир не пострадали. Следователи начали проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР, 9 апреля около 12.37 из Центра управления кризисными ситуациями ХМАО-Югры поступил сигнал тревоги в связи с не выходом на связь вертолета Robinson R-44 с бортовым номером RA-05754. Вертолет следовал по маршруту Сургут - Новосибирск. На борту находились командир воздушного судна и пассажир. Воздушное судно принадлежит частному лицу.

Около 14.35 вертолет был обнаружен на территории Нижневартовского района в труднодоступной лесистой местности, примерно в 90 км от Нижневартовска, где он совершил вынужденную посадку. Командир воздушного судна и пассажир живы, жалобы на здоровье и самочувствие отсутствуют, от медицинской помощи отказались. При этом вертолет имеет повреждения.

По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2017 13:51 Мск В Югре пропал вертолет Robinson: "Не вышел на связь"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС