20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской области в этом году улучшить жилищные условия смогут 33 ветерана

В этом году в Тюменской области улучшить свои жилищные условия смогут 33 ветерана Великой Отечественной войны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Тюменской областной думы.

Информацию регионального правительства о выполнении указа президента России "по обеспечению жильем ветеранов депутаты Тюменской областной думы заслушали на заседании комитета по социальной политике, которое состоялось 4 апреля.

"Обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны в Тюменской области осуществляется в двух формах: предоставление социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья в собственность граждан за счет субвенций из федерального бюджета и предоставление жилых помещений по договорам социального найма из жилищного фонда Тюменской области" – отметил председатель комитета Валерий Фальков.

Свыше 2 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны реализовали социальную выплату на приобретение жилья, а 195  ветеранов получили квартиры по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда и жилищного фонда Тюменской области.

В 2017 году могут быть приняты на учет еще 16 ветеранов, для обеспечения которых потребуется выделение дополнительных средств из федерального бюджета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС