27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Почему снег не вывозим?" Возмущенный житель Кургана записал видеообращение к городским властям

В Кургане у дома №6 на улице Зайцева в Северном микрорайоне образовалась огромная лужа, через которую не могут пройти люди и проехать автомобили.

Местный житель записал видеообращение к курганским властям и выложил его в интернет. Мужчина недоумевает, по какой причине администрация Кургана не дает распоряжение коммунальщикам вывозить огромные кучи снега, которые в плюсовую температуру тают и превращаются в подобные лужи.

"Это Северный поселок, адрес - Зайцева, 6. Вот что происходит. Потому что коммунальные власти не чистят ни черта. Вот здесь лужа. Люди здесь не могут ни машину припарковать, ни проехать. Вот смотрите", - говорит мужчина.

На видеозаписи четко видно огромную глубокую лужу на придомовой территории и высокие кучи снега по обеим сторонам дороги.

"Власти города Кургана! Почему снег не вывозим? Снег тает и превращается вот в такую штуку. Здесь не может проехать ни одна легковая машина. И куда деваться людям из этого города?", - обращается курганец к представителям администрации.

В конце марта этого года глава Кургана Сергей Руденко объявил о датах общегородских субботников - они намечены с 19 по 22 апреля, однако жители города в социальных сетях начали возмущаться тем, что на улицах и во дворах еще огромное количество снега, а градоначальник уже думает о проведении субботников.

"Еще снег не везде сошел, они уже думают как мусор собирать. Нужно со снегом сначала разобраться", - пишет Евгения Дранкова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС