26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgKdn
Цена укладки плитки на пол по диагонали на http://remont.youdo.com/tile/floor-tiles/other/podiagonali/.
youdo.com


Владимир Можин официально вступил в должность главы Копейска

Сегодня в Копейске прошла официальная церемония вступления в должность нового главы Копейска. В соответствии с Уставом города Владимир Можин принес присягу Копейскому городскому округу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Владимир Можин отметил, что трижды в жизни принимал присягу - в армии, в прокуратуре и сейчас. "И я всегда выполнял взятые на себя обязательства. Будем работать! Надеюсь на вашу поддержку и взаимопонимание по выполнению предоставленных мне полномочий. Мы должны честно и добросовестно исполнять свои обязанности в интересах жителей города", - подчеркнул он.

Стоит отметить, что новый глава Копейска исключил из протокола праздничный фуршет. Сразу после вступления в должность он отправился на заседание городского Собрания депутатов.

можин владимир алексеевич первый заместитель прокурора челябинской области|Фото: Накануне.ru

Напомним, 22 марта бывший первый заместитель прокурора Челябинской области Владимир Можин был избран главой Копейска. Его кандидатуру депутаты поддержали единогласно.

Как сообщало Накануне.RU, в декабре депутаты Копейска приняли досрочную отставку главы города Валерия Устинова, который проработал в этой должности около двух недель. Устинов был избран руководителем муниципалитета 5 декабря. Фаворитом на выборах считался и.о. главы Владимир Бисеров. Его кандидатура была выдвинута "Единой Россией" и поддержана губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Однако депутаты сделали выбор в пользу другого претендента, хотя их решение и не было единодушным.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС