17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa33M
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/install-doors/, подробное описание.
youdo.com


В Тюмени человек без регистрации отправится в тюрьму за "пьяную" аварию, в которой погибли два человека

В Тюмени 44-летний Марат Байдалинов, не имеющий регистрации в России, отправится в тюрьму за "пьяную" аварию, в которой погибли два человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной полиции.

Согласно приговору суда, он  восемь лет проведет в колонии общего режима и три года не сможет заниматься любой работой, связанной с управлением транспортом. Кроме того, суд удовлетворил заявленный одной из вдов иск о компенсации морального вреда в 500 тыс. руб.

Напомним, утром 25 сентября 2016 г. Байдалинов в пьяном виде на "Mazda 6", принадлежавшем матери его сожительницы, совершил ДТП, в котором погибли двое его пассажиров 44 и 38 лет. Байдалинов быстро ехал по 3 км Салаирского тракта. В результате он выехал на "встречку" и продолжил ехать, петляя из стороны в сторону. Водитель встречного автомобиля "Honda CR-V" стал прижиматься к правой по ходу своего движения обочине и снижать скорость.

Однако Байдалинов потерял контроль над своей машиной, ее занесло, и она столкнулась с "Honda". Находившийся в "Mazda" на заднем сиденье пассажир вылетел через заднее ветровое стекло и упал на землю. От удара машины отбросило друг от друга, и "Mazda" задней частью кузова придавила вылетевшего из нее пассажира.

Очевидцы подняли автомобиль и вызволили пострадавшего. Он был доставлен в больницу, где 7 октября умер. Находившийся на переднем пассажирском сиденье мужчина погиб сразу, он был зажат в машине. Чтобы его вызволить, пришлось разрезать автомобиль. Водителю и пассажирке "Honda" был причинен вред здоровью средней тяжести. Байдалинова впоследствии арестовали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2016 11:02 Мск В Тюмени человека без регистрации судят за пьяную аварию, в которой погибли двое

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС