19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми пройдет митинг "Он вам не Димон"

Пермские активисты присоединились к всероссийской акции "Он вам не Димон", предает корреспондент Накануне.RU.

Организаторы пожелали устроить демонстрацию на улице Ленина от Попова до Куйбышева, а после этого собрать митинг у скульптуры "Легенда о пермском медведе". Однако в мэрии этот маршрут не согласовали.

"Уведомления о мероприятиях действительно поступили. Организаторам предложено изменить места проведения заявленных акций. Сегодня состоится встреча с устроителями митинга, они вместе с сотрудниками мэрии будут решать, на какое место перенести мероприятие", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Напомним, во многих городах России после выхода созданного Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального фильма-расследования "Он вам не Димон", в котором рассказывалось о якобы существующем баснословном богатстве премьера Дмитрия Медведева, местные сторонники блогера заявили о проведении массовых антикоррупционных митингов. Отметим, на Урале власти Челябинска и Екатеринбурга отказали инициаторам мероприятий, в Тюмени мероприятие состоится, в югорском Нижневартовске сторонники Навального не успели согласовать митинг и готовы выйти на пикет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС