25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfSsn
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/ по этой ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/tree/tag/vagonka/ по данной ссылке.
youdo.com


СМИ: Глава Краснокамска устроила ДТП - пострадал ребенок

Глава Краснокамска Юлия Потапова якобы стала виновником аварии: сбила на пешеходном переходе девятилетнего мальчика, передает корреспондент Накануне.RU.

Информация об этом появилась в местных СМИ и, в частности, в группе местной газеты "Наш город – Краснокамск", размещенной в одной из соцсетей. Якобы пострадал девятилетний мальчик.

"Случилось все около 18.00 14 марта, на пешеходном переходе по Чапаева, 49. Есть свидетели, которые ехали за машиной виновницы аварии, и очевидцы, которые стояли на остановке. Но, похоже, решили все замять", - прокомментировала Людмила Собянина другое сообщение в той же группе на эту тему.

Узнать мнение Потаповой о случившемся к моменту публикации новости не удалось: она – в Перми, на совете глав городов региона, где, вероятно, проведет весь день, сообщили Накануне.RU в приемной мэра Краснокамска. В пресс-службе краевой полиции подтвердили факт аварии, однако причастность к случившемуся главы города оставили без комментариев.

Глава Краснокамска Юлия Потапова|Фото: krasnokamsk.ru

Юлия Потапова

"14 марта в 17.45 в Краснокамске по ул. Чапаева в направлении пр. Мира ехал "Renault Megan" под управлением женщины 1975 г.р. В районе дома №53 машина сбила пешехода 2007 г.р. В результате ДТП мальчик получил ушибы и ссадины, сейчас он лечится амбулаторно. По предварительной информации, несовершеннолетний переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе.

Водитель попал под "административку".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС