19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор "Газпром добыча Уренгой" планирует избраться в заксобрание Ямала

Гендиректор "Газпром добыча Уренгой" Александр Корякин собирается принять участие в довыборах в заксобрание Ямала по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6. Он первым подал заявление на участие в предварительном голосовании в оргкомитет регионального отделения "Единой России", сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

На ближайшем заседании комитета будет вынесено решение о регистрации Александра Корякина в качестве участника предварительного голосование. Прием документов от всех желающих ведется до 28 апреля.

Все кандидаты должны будут провести встречи с избирателями и принять участие не менее чем в двух дебатах. Дебаты будут проходить по субботам и воскресеньям, начиная с 8 апреля и до 21 мая включительно. Всего определено восемь тем для дебатов, которые сформированы с учетом общения депутатов Госдумы с избирателями во время региональных недель. Это - противодействие коррупции и эффективность госрасходов, экономика и промышленность, доступность и качество образования, здравоохранение и демография, инфраструктура и ЖКХ, АПК и развитие села, экология и защита окружающей среды, поддержка социально незащищенных слоев населения.

Генеральный директор Газпром добыча Уренгой Александр Корякин|Фото: ynao.er.ru

28 мая, в Единый день предварительного голосования горожане смогут выбрать, кого хотят видеть кандидатами от Единой России на довыборах в заксобрание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2017 11:27 Мск "ЕР" зарегистрировала двух участников праймериз в заксобрание Ямала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС