Адвокат Чудновец: Курьер из суда с выпиской уже едет в ИК-6
На руках у представителей Евгении Чудновец имеется выписка постановления президиума Курганского областного суда, который признал осужденную за репост невиновной.
"Курьер из суда с выпиской уже едет в ИК-6 г. Нижний Тагил", - рассказал на своей странице в Facebook адвокат Чудновец Алексей Бушмаков.
Он также отметил: "Если успеют, освободят сегодня".
Ранее гражданский муж Евгении Чудновец Андрей Мясников выразил сомнения, что освободить девушку успеют сегодня, допустив, что это может произойти только завтра.
Напомним, президиум Курганского областного суда прекратил дело против екатеринбургской воспитательницы Евгении Чудновец, которая была осуждена за репост видео издевательств над ребенком. На пересмотре дела настоял Верховный суд после обращения Генпрокуратуры.
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Эхо "дела Чудновец"? В Курганской области за разбой арестован сын предпринимателя Эрнста Данеляна
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"