За убийство пяти косуль жителя Магнитогорска приговорили к году исправительных работ
Жителя Магнитогорска приговорили к году исправительных работ за незаконную охоту на косуль. Об этом Накануне.RUU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
В феврале этого года мужчина на территории Нагайбакского охотничьего хозяйства, не имея лицензии на добычу диких зверей, отстрелил пять особей самцов косули сибирской, представляющих экологическую ценность для государства. Сумма причиненного ущерба составила 300 тыс. рублей.
Мужчину приговорили к году исправительных работ с удержанием 10% заработной платы, конфисковав ружье в доход государства. Кроме того, м него взыскана сумма причиненного ущерба.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"