12 Декабря 2025
search

Обездолены из-за Долиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAMCp
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/plumbers/service/call/, лучшие цены тут.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/, недорого.
youdo.com


В Челябинске будут судить бывшую сотрудницу полиции, которая в пьяном виде сбила пенсионера

В Челябинске будут судить бывшую сотрудницу полиции из управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области Ксению Маскаленок. В октябре прошлого года в Калининском районе города она в пьяном виде врезалась в припаркованный автомобиль - в результате ДТП 60-летний пенсионер получил серьезные травмы.

Мужчина находился на тротуаре, у него были зафиксированы черепно-мозговая травма, перелом костей таза, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

"Сотрудница полиции, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Обвиняемая признала вину в совершении преступления. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС