20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержали рецидивиста из Челябинска с килограммом "синтетики"

Полицейские совместно с Росгвардией изъяли в Екатеринбурге более килограмма синтетических наркотиков. "Зелье" находилось в автомобиле жителя Челябинска.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД Екатеринбурга, мужчина 1990 года рождения был задержан при патрулировании гаражного массива в Чкаловском районе столицы Среднего Урала. Обнаружив в салоне его транспортного средства подозрительные контейнер и сверток с веществом белого цвета, сотрудники Росгвардии вызвали на место коллег из ОВД.

Гражданина задержали и доставили территориальный отдел полиции, а подозрительную смесь направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Свердловской области. Специалисты установили, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком массой более килограмма.

"Задержанным оказался официально неработающий житель Челябинска. В 2006 и 2012 годах местными судами он привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и незаконное хранение наркотиков. Время до суда мужчина проведет под стражей", - отметили в полиции.

В отношении челябинца возбуждено уголовное дело по статье "приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере". Теперь ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС