07 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Четверо кандидатов борются за пост главы Тюменского района

Сегодня, 17 февраля, стало известно, о том, что принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Тюменского района выразили желание четверо кандидатов, передает корреспондент Накануне.RU.

Однако их имена в думе Тюменского района сообщить отказались. Срок сдачи документов заканчивается в понедельник, 20 февраля.

Известно, что одним из потенциальных кандидатов на пост главы района является активист ОНФ Алексей Савоськин. О намерении участвовать в конкурсе Савоськин сообщил лично в беседе с журналистом Накануне.RU. Отметим, что ранее общественник высказывал претензии к организации конкурса. По его мнению, условия конкурса ограничивают конкуренцию. Активист подготовил обращение в прокуратуру.

Отметим, что полномочия действующего главы Светланы Ивановой заканчиваются 22 февраля, районная дума назначила ее на должность в 2015 г. сроком на два года. 22 февраля конкурсная комиссия назовет фамилию преемника Ивановой.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.02.2017 11:14 Мск Светлана Иванова продолжит руководить Тюменским районом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2017 14:00 Мск Конкурс на замещение должности главы Тюменского района могут отменить

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС