30 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"С нами будет стоять долго!" В Челябинской области в рекламе завода нашли непристойные образы и выражения

Челябинское УФАС рассмотрит дело по рекламе ЖБИ. По предварительным данным, в рекламе железобетонных изделий использованы непристойные образы и выражения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе антимонопольного органа.

Реклама размещалась в Миассе на рекламной конструкции и содержала женские образы с информацией: "Бетон от производителя. Завод ЖБИ Урал. С нами будет стоять долго!".

В УФАС считают, что размещение на рекламной конструкции, расположенной на улице, не позволяло ограничить круг ее потенциальных потребителей. В результате в отношении владельца рекламной конструкции ООО "Инвест-недвижимость" возбуждено дело по признакам нарушения рекламного законодательства. Компания передала в аренду конструкцию ООО "Завод ЖБИ "Урал".

Заседание комиссии назначено на 2 марта. 

реклама, УФАС, ЖБИ,|Фото: Челябинское УФАС


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС