24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский арбитраж вернул иск о банкротстве уральского предприятия Вексельберга

Арбитражный суд Свердловской области вернул иск о признании банкротом Уральского турбинного завода (входит в холдинг "Ротек", который, в свою очередь, входит в ГК "Ренова" и контролируется Виктором Вексельбергом). С ходатайством об отзыве иска выступил сам истец - Российская электротехническая компания, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, как сообщалось ранее, Российская электротехническая компания требовала с Уральского турбинного завода 4 млн руб.

На самом предприятии ранее произошедшее назвали "ошибкой".

"Выручка Уральского турбинного завода исчисляется в миллиардах рублей, а дебиторская задолженность составляет сотни миллионов. Количество транзакций – тысячи. Почему вовремя не произошла оплата контракта на изготовление внутрицехового электрошкафа, поставленного организацией с выручкой в 29 млн руб. за 2015 год, мы обязательно разберемся. Возможно, у кого-то из технических специалистов возникли сомнения в качестве продукции, может быть, появились вопросы к оформлению документов или это просто ошибка", - ранее прокомментировал ситуацию председатель совета директоров завода Михаил Лифшиц.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2017 19:47 Мск "Нельзя обижать маленьких!" - на Уральском турбинном заводе прокомментировали иск о банкротстве
Ранее 02.02.2017 11:53 Мск На Среднем Урале банкротят предприятие Вексельберга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС