В Челябинске возле ЮУрГУ внедорожник после ДТП вылетел на остановку
В Челябинске сегодня днем возле Южно-Уральского госуниверситета столкнулись Mercedes Benz и внедорожник Lexus. После удара внедорожник вылетел на остановку общественного транспорта, где стояли пешеходы.
"Все произошло прямо передо мной, мы стояли за мерседесом на повороте. Мужик на лексусе несся на мигающий зелёный по проспекту, а ребята на мерседесе заворачивали к ЮУрГУ. В итоге Лексус вынесло на остановку, прямо на людей, а мерседес развернуло. Когда это видишь в живую, становится страшно, куда можно так торопиться, чтобы не смотреть на ситуацию на дороге?? зачем так спешить, что подвергать опасности других? И кто знает, что было бы, если бы мы оказались первыми в очереди на поворот", - написала на своей странице в соцсети свидетельница ДТП Татьяна Садовская (орфография и пунктуация сохранены).
По предварительным данным, пострадали четыре человека.
В настоящий момент на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.




В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"