Президент Литвы обеспокоена готовящимися военными учениями Москвы и Минска
Планирующиеся в этом году учения вооружённых сил России и Белоруссии говорят о подготовке этих государств к войне с Западом, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте во время рижской пресс-конференции.
Как сообщает агентство "РИА Новости", совместные военные учения союзных государств "Запад-2017" запланированы на сентябрь текущего года.

Даля Грибаускайте
"Мы видим, что угрозы разные, они возрастают, мы с беспокойством ожидаем учений "Запад-2017", во время которых концентрируются многочисленные и агрессивные силы, идёт демонстративная подготовка к войне с Западом", — цитирует агентство главу прибалтийского государства.

Напомним, что сегодня утром на территорию Литвы прибыли десять танков Вооруженных сил США, а вместе с ними на территорию прибалтийского государства доставлены пять боевых машин пехоты Bradley, вездеходов и грузовиков.
Георгий Малания
Касперская: Блокировка Telegram лишит работы миллионы людей
Более 350 человек эвакуированы в Дагестане из-за прорыва дамбы
При атаке БПЛА на Новороссийск пострадали восемь человек
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"