25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbcWf
Прокладка телевизионного кабеля на http://remont.youdo.com/electrician/cabling/tv-cable/.
youdo.com


Федерация биатлона Франции извинилась за слова Фуркада о Логинове

Федерация биатлона Франции попросила прощения за комментарии двукратного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада в адрес спортсмена из России Александра Логинова по причине его допингового прошлого, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщало Накануне.RU, 31 января пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) поздравила 25-летнего Логинова с днем рождения на своей странице в социальной сети "Instagram". Под фотографией с поздравлениями двукратный олимпийский чемпион, лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад оставил комментарий: "И не забудьте один из его главных трофеев - двухлетняя дисквалификация за употребление ЭПО". Однако спустя некоторое время француз свою запись удалил.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов сообщил, что извинения принес президент Федерации биатлона Франции. "Президент Федерации биатлона Франции подошел здесь ко мне и извинился за Мартена Фуркада. Сказал, что с ним проведена разъяснительная работа и такое больше не повторится", - цитирует Кравцова ТАСС.

Напомним, что в 2013 году в допинг-пробах Логинова было обнаружено запрещенное вещество эритропоэтин. Логинов был дисквалифицирован на два года, В январе текущего года после возвращения в спорт российский биатлонист стал трехкратным чемпионом Европы. Позже он был включен в состав сборной России на стартующий сегодня чемпионат мира по биатлону. В частности, Логинов выступит в сегодняшней смешанной эстафете.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС