19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"На волне отставок дата совпала": в правительстве Белгородской области заявили, что пресс-конференция губернатора является плановой

В правительстве Белгородской области заявили, что пресс-конференция губернатора Евгения Савченко, которая назначена на 8 февраля, носит плановый характер. Ранее некоторые СМИ предположили, что на ней будет объявлено об отставке главы региона.

"Эта конференция ежегодная, традиционная. Она планировалась еще на декабрь, но, в силу разных обстоятельств, она переносилась. И сейчас просто на волне этих отставок вот получилось: дата совпала", - сообщили РИА Новости в пресс-службе областного правительства.

Другой представитель пресс-службы уточнил, что пресс-конференция будет посвящена итогам 2016 года: по его словам, ее несколько раз приходилось откладывать из-за приездов в область лиц "федерального уровня".

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что в ближайшие дни может быть объявлено об отставке порядка пяти российских губернаторов: решение якобы обсуждалось на прошлой неделе в управлении внутренней политики. В результате сначала в отставку ушел глава Пермского края Виктор Басаргин, а затем об уходе объявил глава Бурятии Вячеслав Наговицын.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС