25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5V2U
YouDo: http://perevozki.youdo.com/volgograd/musor/: подробное описание тут.
youdo.com


Фракция Тимошенко призывает отправить действующее правительство Украины в отставку

Фракция партии "Батькивщина" внесёт в Верховную Раду Украины проект постановления об отставке действующего правительства Владимира Гройсмана, заявила лидер партии Юлия Тимошенко.

"Мы завтра вносим проект постановления про отставку правительства Гройсмана. Подпишет наша фракция, мы обратимся ко всем депутатам и будем просить, чтобы они подписали", — цитирует депутата телеканал "NewsOne".

По словам Тимошенко, документ будет содержать пункт, отменяющий право действующего правительства работать год от момента избрания. При этом отмечается намерение инициаторов "перезапустить" правительство "не на кошельковых людей администрации президента, не на людей, которые ни разу не работали в экономике и не знают, что это такое", а "на людей, которые умеют, знают, могут нести ответственность и будут работать как раз для страны".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, недавно встретившаяся с Дональдом Трампом Юлия Тимошенко напомнила украинским властям о необходимости считать войну на юго-востоке страны "войной России против Украины". При этом политик призвала ввести в Донбассе военное положение.

Верховная рада, депутаты-заложники, переворот, голосование по чужим картам|Фото: ukraineinfo.net

Георгий Малания


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС