23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Горловка оказалась полностью обесточена из-за диверсии ВСУ

Горловка оказалась полностью обесточенной в результате подрыва украинскими диверсантами линий электропередачи под Луганском. Об этом сообщили Донецкому агентству новостей в оперативном командовании провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"В районе Светлодарска, на подконтрольной ВСУ территории, украинские террористы в 14.30 подорвали ЛЭП, в результате чего без света оставили всю Горловку", - сообщил представитель командования.

Он добавил, что в настоящий момент энергетики ДНР подключают город к электролиниям, идущим из Макеевки и Енакиево.



 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС