10 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Политика В России

Эрдоган планирует прибыть в Россию в начале марта

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибудет в Россию уже в начале марта. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на посла Турции в РФ Хусеина Дериоза. В ходе визита планируется встреча с Владимиром Путиным в рамках двустороннего Совета сотрудничества высшего уровня, таким образом, лидеры двух стран встретятся уже в четвёртый раз за полгода. Информацию о том, что идёт подготовка к встрече Путина и Эрдогана, подтвердил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На повестке будет значиться налаживание двусторонних отношений, в частности речь пойдёт об отмене виз для турецких бизнесменов и политиков.

Ранее между странами действовал безвизовый режим, однако Россия приостановила его действие с 1 января 2016 г. - после того, как осенью 2015 г. над Сирией истребителем турецких ВС был сбит бомбардировщик Су-24.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.03.2017 13:40 Мск Эрдоган посетит Россию 10 марта по приглашению Путина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС