30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшего неделю назад в ямальской тундре маленького ребенка нашли мертвым

Следственно-оперативная группа, сегодня, 2 февраля, обнаружила тело пропавшего в ямальской тундре мальчика. Причина смерти ребенка будет установлена  после проведенной судебно-медицинской экспертизы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления СКР по ЯНАО.

Напомним, около 14.00 27 января в тундре Ямальского района, в 120 км на юго-запад от села Сеяха, пропал четырехлетний ребенок. По словам его родных, мать на улице занималась домашними делами, а мальчик играл рядом с ней. Когда женщина ненадолго отлучилась к водоему, подул сильный ветер, поднялась снежная пелена. Вернувшись, мать не нашла сына. Изначально поиски вели родственники, которые, не обнаружив ребенка, обратились в 22.40 к спасателям. На момент исчезновения ребенка температура в данной местности составляла минус 13 градусов, сила ветра достигала 12 метров в секунду. Напомним, непогода существенно усложнила поиск ребенка.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.02.2017 13:01 Мск Спасатели и следователи ждут улучшения погоды, чтобы продолжить поиски пропавшего в ямальской тундре маленького ребенка
Ранее 30.01.2017 10:53 Мск В ямальской тундре во время вьюги исчез четырехлетний ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС