20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcLbY
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, подробное описание тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/volgograd/gruzovoetaksi/ - подробнее >>
Служба по вскрытию дверей на сайте http://remont.youdo.com/unblock/door/find/firm/.
youdo.com


Свердловская область получит более 300 миллионов из федерального бюджета на развитие инвестиционных проектов в сфере АПК

Свердловская область получит более 300 млн руб. из федерального бюджета на развитие инвестиционных проектов в сфере АПК. 

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора со ссылкой на министра АПК и продовольствия региона Дмитрия Дегтярева, средства будут направлены на погашение процентных ставок по кредитам, взятым на развитие предприятий агропромышленной сферы, строительство новых, покупку техники и модернизацию существующих производств.

"306 миллионов рублей – это очень весомая для нас поддержка. Средства пойдут аграриям для погашения процентов по кредитам, взятым в прошлые годы. С 2017 года в России запущен  новый механизм государственной поддержки льготного кредитования:  у производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции появилась возможность получать кредиты по льготной ставке от 1 до 5%. Это, на мой взгляд, придаст дополнительный толчок к развитию АПК", - заявил Дмитрий Дегтярев.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС