06 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Челябинское УФАС заподозрило компанию в необоснованном повышении цен на бытовой газ

Челябинское УФАС рассматривает дело по признакам необоснованного повышения ООО "Прайс" цены на сжиженный углеводородный газ в баллонах для бытовых нужд на газонаполнительной станции. В августе прошлого года цена выросла с 65 до 100 рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе антимонопольного органа.

Розничная цена на сжиженный углеводородный газ в баллонах для бытовых нужд населения подлежит государственному регулированию и утверждается министерством тарифного регулирования и энергетики Челябинской области. Так, максимальная розничная цена на сжиженный углеводородный газ в баллонах составляет порядка 45 рублей за 5 л и 65 рублей за 7,2л.

Однако цены компании превышают утвержденные министерством. При этом ООО "Прайс" занимает доминирующее положение на рынке розничной торговли сжиженным углеводородным газом в баллонах в Челябинске. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС