26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На екатеринбургском вокзале задержали мужчину, прятавшего наркотики в варежке

В Екатеринбурге транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество, которое задержанный на местном вокзале мужчина прятал в варежке, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

Сам инцидент произошел 23 января, наркотик был обнаружен в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский. 43-летний мужчина с запрещенным веществом был задержан в зале ожидания железнодорожного вокзала. Его доставили в дежурную часть.

При проведении личного досмотра у подозреваемого сотрудниками правопорядка была обнаружена и изъята варежка, в которой находился полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. По результатам проведенной экспертизы, содержимое пакетика является синтетическим наркотиком, который содержит в своем составе n-метилэфедрон, общей массой 0,57 г.

Оперативниками уголовного розыска было установлено, что в данный момент подозреваемый официально нигде не работает, проживает в Первоуральске. Задержанный ранее был неоднократно судим за преступления различного характера, из мест лишения освободился в октябре прошлого года.

В данный момент в отношении подозреваемого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС