25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Причины отравления газом многодетной семьи на Среднем Урале установят следователи

На Среднем Урале следователи выясняют причины отравления угарным газом пятерых детей и их родителей. Проводится проверка.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, вечером 22 января в доме по улице Пионеров в поселке Арти, где проживает данная семья, топилась печь. Предположительно, до того как топливо полностью сгорело, членами семьи была закрыта заслонка печи (так называемая "вьюшка"), в результате чего продукты горения стали поступать в дом.

"К счастью, трагических последствий удалось избежать. Проснувшаяся утром хозяйка дома почувствовала себя плохо и вызвала "скорую помощь". По приезду врачей в больницу были доставлены все члены данной семьи – родители и пятеро их детей (три девочки и два мальчика) в возрасте от 4 до 11 лет. В настоящий момент их состояние здоровья опасений не вызывает", - рассказали в следствии.

Сейчас проводится проверка. Будут выясняться непосредственные причины случившегося, степень тяжести вреда здоровью пострадавших, а также то, насколько своевременные и полные меры профилактического характера применялись уполномоченными органами в отношении данной многодетной семьи.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, свою проверку по факту ЧП также проводит полиция.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.01.2017 11:55 Мск "Чудом остались живы". На Среднем Урале пятеро детей и их мать отравились угарным газом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС