20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4dwa
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, посмотреть.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/korolev/, выбирай нас!
youdo.com



Политика В России

В Москве начался съезд "Единой России": кто может стать главой генсовета партии

В Москве 21 января начался съезд партии "Единая Россия". Во второй день съезда планируется избрать руководство ЕР: председателя (предполагается, что на этом посту будет переизбран Дмитрий Медведев), генеральный и высший совет. В последнем главой, скорее всего, останется Борис Грызлов, в генеральном совете – действующий секретарь Сергей Неверов.

Впрочем, как передает РБК, у Неверова могут появиться соперники, и не только технические. Издание со ссылкой на кулуарные источники сообщает, что побороться за пост главы генсовета "Единой России" может глава "Молодой гвардии" Денис Давыдов. Сам он заявил, что ему не предлагали выдвигать свою кандидатуру. Также возможно, что в главы генсовета могут выдвинуться "сильные главы региональных отделений партии".

Как ранее сообщало Накануне.RU, еще одним важным пунктом отчетно-выборного съезда ЕР станет утверждение схем, по котором пройдут праймериз в регионах в преддверии губернаторских выборов. В сентябре голосование за глав регионов пройдет в 14 субъектах Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС