24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Перевозчики через суд требуют с администрации Екатеринбурга 28,5 миллионов рублей

ООО "Пассажирское автотранспортное предприятие "Город" через суд пытается взыскать с администрации Екатеринбурга 28,5 млн руб. Соответствующий иск поступил в Арбитражный суд Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно материалам дела, иск поступил 13 января, а уже 16 числа он был принят к производству. Первое заседание по делу назначено на 16 февраля.

Добавим, что суть иска пока неизвестна, однако, по некоторым данным, речь идет о выплате компенсаций за перевозку льготников в прошлом году. 

Напомним, судебные разбирательства транспортников с администрацией города не редкость. Ранее сразу несколько компаний взыскивали компенсацию за проезд льготников через суд. Суд тогда встал на сторону перевозчиков. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2017 14:59 Мск "Иск удовлетворить полностью!" - екатеринбургские транспортники отсудили у администрации города более 27 миллионов рублей
Ранее 16.02.2017 14:02 Мск Судебный процесс по взысканию с администрации Екатеринбурга 28,5 миллионов рублей стартует 14 марта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС