16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhRQV
Недорогой таможенный адвокат на YouDo
Профессиональная химчистка ковров в Москве
youdo.com


Работу ледового городка в Екатеринбурге могут продлить до конца февраля

В администрации Екатеринбурга решают вопрос о продлении работы главного ледового городка, который находится на площади 1905 года. Снежные скульптуры и аттракционы могут остаться и в феврале месяце, передает корреспондент Накануне.RU.

В программе "Открытая студия" на канале 41-Домашний вчера провели опрос среди жителей, спросив, сколько еще должен простоять главный ледовый городок. 8% принявших участие высказались за то, чтобы закрыть его согласно расписанию - 22 января22% считают, что городок должен продлить работу как минимум на неделю. Большинство же граждан - 70% - попросили и вовсе оставить его до конца февраля.

Гость программы заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка Владимир Боликов сказал, что сейчас дело за компетентными руководителями, которым необходимо обсудить этот вопрос и взвесить все за и против.

"Я думаю, что нужно обсудить обязательно этот вопрос. Это сложный вопрос с технической точки зрения, погодных условий. На сегодня город соответствует всем требованиям, прекрасно выглядит, погода располагает, чтобы его посмотрели не только жители, но и гости города. В зависимости от прогноза погоды и состояния всех сооружений, которые находятся на территории ледового городка, необходимо принять такое решение", - сказал он.

Добавим, как сообщало Накануне.RU, ледовый городок в новогодние праздники посетило порядка 300 тыс. человек.

ледовый городок, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС