В Екатеринбурге отмечают "Всемирный день Битлз"
В Екатеринбурге уральский Битлз-клуб отметит День Битлз, который отмечается во всем мире, несколькими мероприятиями, сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба.
Напомним, что сегодня, 16 января, отмечается ежегодный "Всемирный день Битлз". Именно в этот день января в 1957 году в Ливерпуле был открыт клуб "Пещера", ставший точкой взлета для молодой группы. Спустя 7 лет, в эту же дату, песня "I Want To Hold Your Hand" возглавила американский хит-парад.

Сегодня уральский Битлз-клуб отметит праздник музыкально-цветочной акцией у памятника Битлз по адресу ул. Горького, 8. Начало мероприятия намечено на 18:30.


А закончится первый месяц 2017 года долгожданным битловским шоу "The Bеatles Tribute", которое пройдет в Уральском театре эстрады 31 января.

В Европарламенте планируют отправить специалистов на Украину из-за коррупции
Бабушка обезглавленного ребенка сомневается в причастности дочери к убийству
Испытания ракеты "Буревестник" вызвали серьезную обеспокоенность в странах НАТО
Стало известны детали обвинения во взяточничестве в деле замглавы "Роскосмоса"
В аэропорту Екатеринбурга из-за технической неисправности задержали рейс на Фукуок
В Гольяновском пруду на востоке Москвы в рюкзаке нашли останки ребенка
Минобороны РФ сообщило об освобождении Ровнополья и Малой Токмачки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"