23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzGJM
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
Ремонт ванны под ключ на http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/bathroom/.
Ремонт ванных комнат и квартир на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/redevelopment/.
youdo.com



Общество В России

Тапочки Коли и тапочки Филиппа: российский шоу-бизнес показал свой уровень, "поддержав" Пугачеву

Скандал-фарс с "петицией против Аллы Пугачевой" получил продолжение. Благодаря тапочкам "примадонны российской эстрады" пользователи Instagram получили возможность оценить интеллектуальные и, если можно так сказать, юмористические способности представителей российского шоу-бизнеса.

Напомним, в сети появилась петиция с просьбой к руководству Первого канала пересмотреть новогодний контент. В частности, упоминалась Пугачева: "Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!". Отметим, что петиция набрала уже более 100 тыс. подписей, так что "десятки тысяч комментариев" – не преувеличение. Позже появилось и обращение поклонников Аллы, призывающих собирать подписи за нее.

Пугачева отреагировала на петицию двумя сообщениями в своем блоге. В первом она написала: "Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!". Во втором она записала обращение, которое звучит на фоне ее подергивающихся ног в тапочках.

"Пожалуйста, не волнуйтесь! Не надо собирать никакие подписи "за Пугачеву". Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то – нет. Живем дальше. Радостно и весело".

Друг Пугачевой Николай Басков подхватил идею и опубликовал свой ролик – тоже с ногами в тапках. "Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи, соберите лучше деньги, ведь когда у вас много денег – вам не до сбора подписей. Вам не нравятся одни и те же звезды? Правильно! Вам должна нравиться одна и та же звезда. Живем дальше. Радостно и весело. Или грустно и нужно, Ну, в общем, кто как больше любит. Тапочки Коли поддерживают тапочки Аллы и передают эстафету тапочкам Филиппа", - гнусавым голосом озвучил видео Басков.

Угадай голос по ногам

Бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров тут же ответил, выставив в Instagram видео, в котором шлепает ногами в тапках по воде: "Пожалуйста, не волнуйтесь. Не в подписях дело! Да и не в тапочках. И даже не в кофточках. Если кому-то что-то не нравится, не обязательно нас ставить об этом в известность. Постарайтесь этот шок пережить самостоятельно. Вы спрашиваете, как мы реагируем, когда кто-то говорит о нас плохо? Плохо говорят о нас те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, - не до нас. И напоследок: не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу. В общем, тапочки Коли и Тапочки Филиппа поддерживают тапочки Аллы и передают эстафету тапочкам Яны Рудковской".

Яна, которая тоже поддержала Пугачеву, пока ничего не ответила.

Тем временем, ведущая "Дома-2" Ольга Бузова уже готова заменить Пугачеву на Первом канале. Бывшая жена футболиста "Локомотива" Дмитрия Тарасова недавно записала песню "Под звуки поцелуев", а сейчас готовит очередной "хит". Накануне она опубликовала на своей странице в Instagram фото из студии звукозаписи, которое подписала так: "Держись российский "шоу-бизнес" #выготовы #яда #авы #эминготовькрокус #бузовувголубойогонёк #новогодняяночьнапервомсбузовой #ургантгдеты #моилюдивсегдасомной #держисьшоубиз". 

Кстати, на сайте Накануне.RU сейчас проходит голосование, в котором пользователи могут выразить свое отношение к новогоднему телеконтенту федеральных каналов. Большинство проголосовавших на данный момент, видимо, смогли бы присоединиться к петиции - 80% респондентов недовольны увиденным - "стыдно и противно". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС