18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кубок России по мини-футболу: "Синара" обыграла "Тюмень", а "Югра" - "императорскую" "Дину". Видеообзор

Накануне вечером, 11 января, прошли четвертьфинальные матчи первого раунда в рамках Кубка России по мини-футболу. В розыгрыше участвуют три коллектива из УрФО - "Синара" (Екатеринбург), "Тюмень" и действующий обладатель кубка - "Газпром-Югра" (Югорск, ХМАО), передает Накануне.RU.

В "урало-сибирском" дерби первый раунд остался за екатеринбуржцами - они обошли "Тюмень" со счетом 2:1 в уральской столице, ответный матч пройдет 8 февраля в Тюмени. Победа долгожданная, так как "Синара" не выигрывала "Тюмень" в Екатеринбурге с 2012 года.

Победитель в розыгрыше кубка 2016 года "Газпром-Югра" (Югорск) с таким же счетом обошел "императорский клуб" "Дина". Досадную ошибку допустил вратарь москвичей Евгений Иваняк, такого болельщики команды и не могли бы ждать от сидящего в запасе Сергея Зуева. А под конец матча был назначен спорный штрафной в ворота "Югры", который был реализован и привел к взрыву эмоций на площадке.

Поединок "Норильский никель" - "Динамо" повторял финал 2015 года и закончился с ничейным счетом 3:3.

Противостояние московского "КПРФ" и "Сибиряка" было примерно равным по ходу матча, но в конце новосибирцам удалось вырвать победу у коммунистов со счетом 5:3. Дважды под занавес отличился Сими Сайотти.

Все матчи второго раунда пройдут 8 февраля. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС