25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTgZg
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/Intercity/ тут.
Цена вызова грузового такси на http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/.
youdo.com


Володин призвал помнить уроки истории в год столетия "судьбоносных событий 1917 года"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал помнить уроки истории и беречь ценности, важные для развития страны. Об этом он заявил, открывая весеннюю сессию нижней палаты парламента, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы вступили в год столетия судьбоносных событий революций 1917 года, радикально изменивших всю жизнь России – политическую, экономическую, культурную, религиозную. Несомненно, что в течение нынешнего года мы неизбежно будем возвращаться к тем событиям. К их причинам. К надеждам, к целям творцов тогдашних глобальных катаклизмов. К полученным в итоге их усилий результатам. Так же несомненно, что не только в нашей стране, но и во всем мире будут изучать и осмысливать то, что произошло в России сто лет назад", - сказал он. 

Володин подчеркнул, что память о тех драматических событиях не должна становиться дополнительным источником раскола нашего общества. "Опыт революции учит тому, что, какими бы сложными не были социальные противоречия, их разрешение не должно происходить через конфронтацию. Нам необходимо общественное согласие, объединение людей разных взглядов и убеждений вокруг консолидирующих целей и ценностей развития России", - сказал спикер Госдумы. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС