19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В праздничные дни на дорогах Свердловской области погибли 6 человек

За первые 8 дней 2017 года на территории Среднего Урала произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 6 человек и еще 53 получили травмы различной степени тяжести, среди которых 5 детей. Для сравнения, в прошлом году, за аналогичный период, было зарегистрировано 31 ДТП, в которых погибли 8 человек и еще 48 получили травмы различной степени тяжести, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

В минувшие праздники сотрудники Госавтоинспекции выявили более 27 тыс. нарушений ПДД водителями и пешеходами, среди которых 352 водителей, которые управляли автомобилями в нетрезвом состоянии, еще 63 водителя отказались от процедуры прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Полицейские выявили 38 нетрезвых водителей, ранее уже привлекавшихся к административной ответственности за данное нарушение, теперь им грозит уже уголовная ответственность. Еще 196 человек управляли транспортными средствами, не имея на это соответствующего права, и 40 водителей, ранее лишенные права управления транспортными средствами

Особое внимание сотрудники ДПС уделяли перевозке детей в автомобилях. Только за 8 дней было выявлено свыше 800 фактов, когда детей перевозили без детских удерживающих устройств.

За праздничные выходные пешеходами было допущено свыше 7,5 тыс. нарушений ПДД.

Екатеринбург, сугробы, зима, снег, снегопад, завалы(2014)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС