20 Апреля 2024

"Автомобилист" сыграет с "Давосом" в четвертьфинале Кубка Шпенглера

Сегодня ночью екатеринбургский "Автомобилист" в четвертьфинале Кубка Шпенглера сыграет с хозяевами турнира – швейцарским "Давосом".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба, на групповом этапе "Давос" с минимальным счетом уступил сборной Канады, а затем обыграл минское "Динамо", заняв второе место в группе. В прошлом году команды встречались на групповом этапе, и тогда екатеринбуржцы выиграли со счетом 5:1. Матч начнется ночью в 00.15 по уральскому времени.

Как сообщало Накануне.RU, в нынешнем розыгрыше Кубка Шпенглера "Автомобилист" проиграл швейцарскому "Лугано" и чешскому "Маунтфилду", но несмотря на это, все же вышел в четвертьфинал турнира.

Ранее 28.12.2016 09:15 Мск ХК "Автомобилист" уступил чешскому "Маунтфилду" на Кубке Шпенглера
Ранее 27.12.2016 15:36 Мск "Автомобилист" проведет второй матч на Кубке Шпенглера: соперником будет клуб "Маунтфилд"
Ранее 26.12.2016 09:48 Мск Екатеринбургский "Автомобилист" возьмет старт на Кубке Шпенглера