24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сирии террористы обстреляли российское посольство

Сегодня посольство России в Сирии вновь подверглось обстрелу террористами. Одна мина, которая не разорвалась, упала во внутреннем дворе комплекса административных зданий российской дипмиссии. Вторая – в непосредственной близости от ее территории. Для разминирования неразорвавшихся боеприпасов были привлечены саперы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МИДа.

"Рассматриваем эту очередную провокацию экстремистов, выступающих против мирного урегулирования в Сирии, как подтверждение их намерения и далее сеять террор и насилие, поддерживать атмосферу страха среди мирных жителей сирийской столицы, нанося подлые удары из своих тайных убежищ под прикрытием "живого щита", - сообщили в департаменте информации и печати МИДа.

В министерстве добавили, что реальная угроза посольству РФ и его сотрудникам со стороны террористических группировок сохраняется.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Это подтверждает настоятельную необходимость скорейшей ликвидации подобных террористических очагов.Повторяющиеся обстрелы российской дипмиссии в Дамаске должны получить соответствующую оценку и быть категорически осуждены всеми, кто на деле противостоит вызовам и угрозам терроризма", - добавили в МИДе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС