24 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Телеканал "Звезда" могут оштрафовать за громкую рекламу

Телеканалу "Звезда" грозит штраф до 500 тысяч рублей за слишком громкую рекламу. Нарушение выявило Челябинское УФАС, сообщили Накануне.RU в пресс-службе антимонопольного органа.

УФАС зафиксировала факт превышения уровня громкости звука рекламы над средним уровнем громкости звука прерываемого многосерийного фильма на телеканале "Звезда". Проведенный анализ показал, что уровень громкости звука рекламы выше среднего уровня громкости звука прерываемой телепрограммы от 1 до 3,6 дБ.

В результате телеканал "Звезда" признали нарушившим законодательство о рекламе. В отношении нарушителя будет возбуждено административное производство.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС