24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWwNJ
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/, смотреть варианты >>
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, смотреть варианты >>
youdo.com



Политика В России

ЦИК: на президентские выборы будет выделено порядка 15 млрд рублей

На президентские выборы государственный бюджет выделит порядка 15 млрд рублей. Об этом сообщил журналистам зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев. 

"Бюджет 2017 года состоит из двух основных цифр. Это цифра, которая выделена нам на проведение избирательной кампании президента, - 14,9 млрд руб.. Вторая часть - это средства на финансирование текущей деятельности ЦИК, ее подведомственных организаций и деньги, которые мы отдаем избирательным комиссиям субъектов РФ, - около 5,5 млрд", - рассказал Булаев. 

Он также напомнил, что доступ к деньгам у комиссии будет только тогда, когда выйдет решение о начале и об объявлении избирательной кампании по выборам президента РФ, передает ТАСС.

"Что касается 14,9 млрд руб., то доступ к этим деньгам ЦИК РФ получит после того, как выйдет решение о дате, о начале и об объявлении избирательной кампании по выборам президента РФ. То есть мы эти деньги не можем трогать ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра - выйдет решение, тогда у нас в соответствии с теми направлениями, которые определены, будет возможность эти деньги использовать", - добавил он.

Напомним, как информировало Накануне.RU, недавно председатель ЦИК Элла Памфилова также заявила, что "никаких досрочных выборов президента РФ не будет". 

ЦИК РФ избирком выборы|Фото:ЦИК РФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС