24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzq2K
Отделка фотообоев декоративным камнем на http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/photo/.
Ремонт квартиры-студии по адресу http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/.
youdo.com


В аэропортах ХМАО и ЯНАО появятся новые рейсы

Росавиация составила список субсидируемых пассажирских авиаперевозок, что позволило открыть в аэропортах ХМАО и ЯНАО новые направления для путешествий,передает корреспондент Накануне.RU

С 2017 года авиакомпания "ЮВТ Аэро" дважды в неделю будет осуществлять полеты из Бугульмы в Нижневартовск, Сургут и Новый Уренгой. Прежде перелет был возможен с пересадкой в Москве. В эти же города станет возможен полет из Казани. Также перевозчик получит субсидии на вылеты из Перми в Салехард, Нижневартовск и Сургут.

"Авиационная транспортная компания "Ямал" получила субсидии из федерального бюджета на рейс из Уфы в Ханты-Мансийск.

Самолет авиакомпании "Ямал", самолет, "Ямал", авиакомпания "Ямал"|Фото: yamal.aero

Субсидии также получит авиакомпания "Ангара", которая будет дважды в неделю осуществлять рейс из Красноярска в Нижневартовск. На полеты из Красноярска в Ноябрьск получит субсидии компания "НордСтар". Она же сохранит за собой субсидируемый рейс из Красноярска и Норильска в Сургут и из Норильска в Новый Уренгой.

Также в рамках субсидируемых авиаперевозок будут осуществляться полеты из Новосибирска в Сургут, Нижневартовск Ханты-Мансийск, Ноябрьск и Новый Уренгой. Получателями поддержки из бюджета Новосибирской области будут S7 и "Ютэйр"

"Программа субсидирования региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирования региональной маршрутной сети Российской Федерации осуществляется круглогодично - с 1 января по 31 декабря 2017 года", - подчеркнули в Росавиации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС