20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец, покусавший полицейского, проведет три года в колонии

Суд на Среднем Урале вынес приговор Владимиру Мартынову. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, мужчина отправился в колонию за укус сотрудника полиции.

В конце июля этого года пьяного Мартынова доставили в дежурную часть отделения полиции №13 в Невьянске. Как сообщили Накануне.RU в СК России по Свердловской области, он был задержан по подозрению в краже аккумулятора из автомобиля, припаркованного у дома по улице 8 Марта.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

"Перед помещением гражданина в камеру административно задержанных стражи порядка попросили у него снять металлическую цепочку с крестиком и сдать ее на хранение. Мужчина отказался сдавать украшения, а вместо этого попытался их проглотить. Препятствуя этому, стражи порядка стали отнимать у него вещи. После того, как им удалось это сделать, злоумышленник укусил одного из полицейских – помощника дежурного в звании прапорщика полиции – за запястье руки. Сотруднику полиции была причинена физическая боль", - рассказали в следствии.

За это агрессору пришлось ответить: суд приговорил Мартынова к лишению свободы сроком на один год. К данному сроку частично присоединено неотбытое им наказание по приговору Невьянского городского суда от марта 2015 года – окончательно мужчине назначено три года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС