Семья каждого погибшего военнослужащего при крушении Ту-154 получит более 5 миллионов рублей от страховой компании
Все военнослужащие Минобороны РФ и другие пассажиры, находившиеся на борту Ту-154, потерпевшего крушение над Черным морем, смогут получить компенсации в страховой компании "СОГАЗ", об этом сообщили в самой организации.
"Страховая компания готова произвести выплаты в кратчайшие сроки", - отметили в "СОГАЗе".
"Размер компенсаций семье каждого погибшего военнослужащего составит в общей сложности более 5,8 млн рублей, из которых 2,337 млн рублей - страховая выплата и 3,506 млн рублей - единовременное пособие", - отметили в страховой организации.
По вопросам выплаты компенсаций можно обратиться по телефону 8-800-333-0-888.
Напомним, трагедия произошла сегодня утром - вылетевший после дозаправки в аэропорту Адлера самолет Министерства обороны пропал с радаров, позже обломки воздушного судна были обнаружены на расстоянии пяти километров от побережья Сочи в Черном море. На борту находились 92 человека - это члены ансамбля имени Александрова, журналисты и сотрудники нескольких федеральных каналов, а также глава фонда "Справедливая помощь", первый лауреат Госпремии за правозащитную деятельность Елизавета Глинка.
По данным министерства обороны РФ, район авиакатастрофы уже определен, выживших нет.
Молдавия выходит из СНГ
Шойгу заявил, что причина катастрофы Ту-154 над Черным морем установлена на 99%
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"