28 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Муравленковские нефтяники поощрили участников турнира "Умножая таланты"

Старшеклассники из Муравленко, участвовавшие в турнире по нефтегазовой тематике "Умножая таланты", получили благодарности от генерального директора "Газпромнефть-Муравленко". Как сообщили Накануне.RU на предприятии, благодарственные письма вручены также педагогам и директорам школ.

"Умножая таланты" – один из образовательных проектов компании "Газпром нефть". Он проводится в рамках программы социальных инвестиций "Родные города". Во втором турнире, состоявшемся осенью 2016 года, участвовали 32 муравленковские команды, три из них стали финалистами и благодаря поддержке нефтяников побывали в Санкт-Петербурге.

|Фото: газпромнефть

Своими впечатлениями от поездки они поделились со сверстниками и преподавателями на торжественном мероприятии, которое прошло на днях в Муравленко.

|Фото: газпромнефть

|Фото: газпромнефть

Для участников встречи была также организована занимательная викторина по нефтегазовой тематике, а завершилось мероприятие познавательным научным шоу. 

|Фото: газпромнефть

"Благодаря участию в научных соревнованиях российского уровня у ребят формируется  устойчивый интерес к точным наукам. Возможно, в будущем кто-то из них окажется в числе сотрудников нашей компании", – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Муравленко" Валерий Чикин. Он также подчеркнул, что проектные решения муравленковских школьников были отмечены сотрудниками "Газпромнефть НТЦ" как одни их лучших. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС