19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5BXH
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/grain/, смотрите ссылку.
Ремонт ванной комнаты и туалета по адресу http://remont.youdo.com/repair/wc/.
Отделка чердачного помещения на http://remont.youdo.com/repair/spaces/loft/.
youdo.com


Уральский промгигант поставит оборудование на Украину: УЗТМ обошел своего конкурента - Краматорский завод

"Уралмашзавод" поставит две дробилки на Южный горно-обогатительный комбинат в Украине. Любопытно, что комбинат предпочел закупить оборудование в России, отдав выбор уральскому промгиганту одним из основных конкурентов которого является Краматорский завод.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УЗТМ, речь идет о дробилках КМД-2200Т6-Д. Это одна из самых востребованных дробилок предприятия. Машина позволяет получить наиболее тонкий продукт из всех дробилок линейки. Машины предназначены для установки в четырехстадийных схемах дробления, используемых на крупнейших ГОКа России и стран СНГ.

"Контракт подписан на две дробилки. Машины будут установлены взамен устаревших дробилок производства "Уралмашзавода". Благодаря оснащению дробилок автоматизированной системой регулирования загрузки машина поддерживает производительность на максимально возможном уровне в зависимости от крупности и прочности поступающей руды. Срок поставки новых машин – конец 2017 года", - уточнили в пресс-службе предприятия.

Отметим также, что в настоящее время ЮГОК ведет переговоры с "Уралмашзаводом" о модернизации систем автоматического управления действующих на предприятии дробилок предыдущих поставок с целью установки в них автоматизированной системы регулирования загрузки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС