Путин поговорил с Эрдоганом о ситуации в Алеппо
Президент Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Как говорится в сообщении Кремля, стороны обсудил развитие ситуации в Алеппо и сделали акцент на необходимости "наращивания совместных усилий", чтобы улучшить гуманитарную обстановку. Также речь шла о содействии запуску реального политического процесса в Сирии.
Также российский лидер выразил соболезнования руководству и народу Турции в связи с терактом.
Напомним, 10 декабря в Стамбуле в результате атаки террористов погибли 38 человек, 20 из которых — полицейские. Ответственность за теракт на себя взяли курдские боевики.
Как ранее сообщало Накануне.RU, правительство Сирии полностью взяло под контроль восточное Алеппо.
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Продажа топлива ограничена в 16 российских регионах
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"