24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaxgz
Грузоперевозки из России на Украину на http://perevozki.youdo.com/international/sng/ukraine/.
youdo.com


В Екатеринбурге пьяным за рулем поймали депутата заксобрания? Сам парламентарий эту информацию опровергает

Ночью в минувшие выходные в Екатеринбурге ДПС остановил пьяного водителя машины "Mercedes-Benz Gelandewagen". По некоторым данным от источников в правоохранительных органах, за рулем якобы был депутат Законодательного собрания Свердловской области Армен Карапетян, однако сам парламентарий эту информацию опровергает, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщают официально неподтвержденные источники, инспектора приняли решение провести освидетельствование на предмет наличия алкоголя в организме, но якобы депутат отказался тестироваться на месте и подышать в специальный прибор. Позже, экспертиза, которую провели в специализированном медучреждении, показала превышение допустимой нормы алкоголя, после чего был составлен административный протокол.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области информацию о случившемся подтвердили, но не подтвердили, что это был именно Карапетян.

"10 декабря сотрудниками ДПС ГИБДД на ул. Челюскинцев в Екатеринбурге был остановлен для проверки документов автомобиль "Мерседес". У находившегося за рулем транспортного средства мужчины полицейские обнаружили внешние признаки алкогольного опьянения. Однако пройти медосвидетельствование гражданин отказался.  В отношении него инспекторы составили административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ ("отказ от медосвидетельствования"). Машина была помещена на специализированную стоянку", - рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

Между тем, сам парламентарий в телефонном разговоре отрицает свое задержание. По его словам, он уже четыре дня находится в Москве. "Кто-то запустил слух, и я уже устал отвечать. Меня физически не было в Екатеринбурге", - добавил он.

карапетян армен эминович депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2016 09:53 Мск Бабушкина о задержании депутата Карапетяна: Решение примут правоохранители, у нас нет для этого никаких рычагов
Ранее 13.12.2016 08:20 Мск Против депутата свердловского заксобрания Армена Карапетяна возбуждено административное дело
Ранее 12.12.2016 20:05 Мск Появилось видео задержания нетрезвого депутата заксобрания Карапетяна на "Мерседесе"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС